Омский боксер занял третье место в весовой категории «свыше 91 кг».

Дебютанта Bellator омский «Спартанец» победил уже на 66-й секунде, но на осеннем Гран-при известного промоушена будет значительно тяжелее.

Омский пловец стал вторым на 200-метровой дистанции брассом.

Болельщики поддержали любимые команды, стали свидетелями яркого шоу закрытия и узнали победителя Кубка Омской области по интерактивному футболу.

Гребцы из Омской области выиграли 14 медалей чемпионата страны в Москве. Восемь из них – золотые!

В столице на гребном канале «Крылатское» стартовал чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

За медали IV летней Спартакиады молодежи России в Пензе сражались около 60 лучших борцов греко-римского стиля.

Наши спортсмены здорово выступили на Кубке мира по фехтованию на колясках, который прошел в Варшаве.

Традиционные соревнования «Веселые старты» с собаками пройдут в это воскресенье, 15 июля, на стадионе Областного центра спортивно-служебного собаководства.